Trainer/Betreuer und Kontakte ...

Die Übersicht der Telefonnummern und e-Mail-Adressen der Jugendvertreter und Trainer (Jan. 2015) zum Herunterladen gibt es hier:

(nur für Mitglieder mit Passwort)

zu Öffnen mit dem Standard YCS PW 2017
2015_01_YCS-Trainerübersicht_PW.pdf
PDF-Dokument [678.5 KB]

Bei Fragen oder Problemen wendet Euch an:

 

Jugendwart:

 

Klaus Burmeister         e-Mail : Klaus.Burmeister@YCS-Strande.de

 

     

Trainer:    
Ellen Beucke e-Mail: Ellen.Beucke@YCS-Strande.de
Olaf Bohl e-Mail: Olaf.Bohl@YCS-Strande.de
Anna Busche e-Mail: Anna.Busche@YCS-Strande.de
Carsten van Edig e-Mail: Carsten.vanEdig@YCS-Strande.de
Florian Holz e-Mail: Florian.Holz@YCS-Strande.de
Daniel Labhart e-Mail: Daniel.Labhart@YCS-Strande.de
Arne Meincke e-Mail: Arne.Meincke@YCS-Strande.de
Julius Schmalz e-Mail: Julius.Schmalz@YCS-Strande.de
Christian Schneider e-Mail: Christian.Schneider@YCS-Strande.de
Andreas Schubert  e-Mail: Andreas.Schubert@YCS-Strande.de
Niklas Schubert e-Mail: Niklas.Schubert@YCS-Strande.de
Ulf Weihe e-Mail: Ulf.Weihe@YCS-Strande.de

 

                                                                                               

              Yacht Club Strande (c) 2017              

Hier finden Sie uns

Yacht Club Strande
Am Deich
24229 Strande

54° 26,11' N 10° 10,08' E

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

04349 8511

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Yacht Club Strande